Александра Гозиас: «Я была уже беременна, когда заболела коронавирусом»

Александра Гозиас призналась преданным поклонникам, что была инфицирована коронавирусом. Бывшая участница «Дом-2» в Instagram сообщила, что во время болезни уже была беременна.

Александра Гозиас разместила несколько фотографий, на которых показала красные высыпания по всему телу. В комментарии она рассказала, что на самоизоляцию ушла одна из первых, поскольку сильно боялась заболеть. Девушка написала: «Только перешла во второй триместр и тест на COVID-19 показал, что я заразилась». Когда у бывшей участницы «Дом-2» пошли первые симптомы коронавируса, ни одна служба не приезжала к ней и специалисты не знали что делать дальше. Спустя несколько дней Александру Гозиас начали посещать врачи и выписывать различные лекарства, которые не помогали.

Сейчас тело девушки все покрыто полопавшимися сосудами. Также она написала: «Напоминаю, что беременным вообще нельзя ни таблеток, никаких других препаратов и процедур от коронавируса». На данный момент беременная Александра Гозиас чувствует себя хорошо, но советует фанатам быть осторожнее и больше времени проводить дома.
Автор: Лада Арнольдова
6-08-2020, 12:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости