Рита Дакота о своей болезни: "Мне становится хуже"

Рита Дакота в социальной сети Instagram высказалась о своей болезни. Исполнительница отметила, что ей становится хуже и температура поднялась до 37,5 градусов.

Несколько дней назад Рита Дакота получила положительный результат теста на коронавирус. При этом исполнительница не ощущала никакого дискомфорта. Сегодня она сообщила, что очень боится осложнений, поскольку у нее начала подниматься температура. Бывшая супруга Влада Соколовского решила перенести своей концерт с 16 августа на 11 сентября. Также знаменитость рассказала, что у нее есть и хорошая новость - новый клип "Стаи китов" за несколько часов набрал 250 тысяч просмотров. Рита Дакота поблагодарила своих преданных поклонников за активность и за то, что многие написали правду, сообщив, что видео им не понравилось.

В конце своей публикации знаменитость написала: "Всех обнимаю. Лежу - лечусь. Спасибо всем за вашу любовь, я её чую!". Фанаты пожелали своей любимице скорейшего выздоровления и пообещали прийти на ее концерт. Пост певицы уже собрал почти 55 тысяч лайков.
Автор: Лада Арнольдова
6-08-2020, 12:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости