Симоньян о деле Ефремова: «Актер отправится в колонию опозоренным»

Маргарита Симоньян резко прокомментировала рассмотрение дела Михаила Ефремова. Соответствующий пост 40-летняя журналистка разместила в микроблоге Instagram.

Симоньян осудила Ефремова за отказ сотрудничать со следствием. Актер сначала взял на себя вину за смерть Сергея Захарова, а потом пошел на попятную. Знаменитость мог раскаяться и извиниться, но вместо этого решил превратить процесс в фарс.
«Обычно по такой статье отправляют в колонию. Михаил Олегович все равно туда попадет, но уже опозоренным», - заявила Симоньян.

Судебный процесс может затянуться до сентября. Актеру грозит 12 лет тюрьмы, но его адвокат Эльман Пашаев неоднократно намекал, что докажет его невиновность. Свидетели видели, что за рулем внедорожника находился пьяный Ефремов, но защита утверждает обратное. Его коллеги разделились на два лагеря: первый требует для творческого человека лояльности, второй – наказания.
Автор: Диана Блинова
6-08-2020, 12:09


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Захаров Андрей Вячеславович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости