Никита Джигурда из-за требования надеть защитную маску едва не сорвал съёмки клипа Анны Калашниковой на песню «Обезоружил»

Экс-возлюбленная Прохора Шаляпина Анна Калашникова несколько дней назад снимала новый клип на песню «Обезоружил». Исполнить одну из ролей певица пригласила Никиту Джигурду, однако эпатажный артист едва не сорвал съёмочный процесс, отказываясь надевать защитную маску и устроив из-за этого скандал.

Никита Джигурда тяготеет к мистике и, вероятно, поэтому согласился сыграть роль графа Дракулы в новом клипе Анны Калашниковой. По сюжету он был отцом главной героини, которую играла сама певица, представ в кадре в роскошном ярко-красном платье в пол с открытыми плечами. Получил приглашение участвовать в съёмках и бизнесмен Андрей Ковалёв. Именно из-за требования последнего надевать на площадке защитные маски, чтобы обезопаситься от заражения COVID-19, «вспылил» Никита Джигурда.

Он начал кричать, что не считает себя рабом, а потому не будет надевать «намордник» и хотел «по душам» поговорить с Ковалёвым, объяснив свою позицию. Съёмки клипа «Обезоружил» оказались под угрозой срыва из-за скандала, но Калашниковой удалось «угомонить» разозлившегося Джигурду и работа продолжилась.

Певица уже показала на странице в Instagram немного отснятого материала из нового клипа. В нём приняли участие не только Джигурда и Ковалёв, но и многие другие знаменитости, в том числе, скандально известный бывший возлюбленный Калашниковой Прохор Шаляпин. Когда ждать премьеры - артистка пока не говорит, но обещает порадовать поклонников яркой и интересной историей.
Автор: Шевцова Наталья
6-08-2020, 11:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости