Станислав Садальский о Вере Холодной: "Ее имя остается нарицательным уже больше 100 лет"

Станислав Садальский высказался о Вере Холодной в честь ее дня рождения. В своем Instagram-аккаунте артист написал, что имя звезды остается нарицательным уже больше 100 лет.

Станислав Садальский показал фанатам коллаж из снимков Веры Холодной. В комментарии он рассказал, что в биографии актрисы не было ничего скандального. Знаменитость написал: "Верная жена, любящая дочь и нежная мать двух девочек – старшей Жени и младшей, приемной, Нонны". Вера Холодная скончалась 16 февраля 1919 года в Одессе, по официальной версии от испанки. Станислав Садальский отметил, что уход из жизни этой актрисы окутан тайной. Он написал: "Ходили слухи, что гибель ее - это месть деникинской контрразведки за симпатию к большевикам".

Знаменитость отметил, что за 26 лет жизни Вера Холодная приняла участие в нескольких десятках "беззвучных фильмов сомнительного качества", а ее могила была утрачена при советской власти. После внезапной смерти об актрисе начали говорить и это сделало ее знаменитой. Подписчики поблагодарили Станислава Садальского за интересный рассказ и уже оставили почти 4 тысяч лайков.
Автор: Лада Арнольдова
6-08-2020, 11:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости