Райан Рейнольдс сожалеет о свадьбе с Блейк Лайвли на бывшей рабовладельческой ферме

Райан Рейнольдс недавно высказался о свадьбе с Блейк Лайвли, проведённой 8 лет назад на территории бывшей рабовладельческой фермы. Актёр сожалеет, что они с будущей супругой заранее не поинтересовались историей места, выбранного для церемонии бракосочетания, а потому ничего не смогли изменить.

В сентябре 2012 года Райан Рейнольдс женился на Блейк Лайвли. Свадьбу пара организовала на красивом ранчо в штате Южная Каролина, изначально «купившись» на интересные снимки. Когда же новобрачные с гостями прибыли в поместье, то только тогда узнали, что много лет назад там была рабовладельческая ферма. История места, выбранного Рейнольдсом и Лайвли для проведения церемонии бракосочетания, испортила супругам самый светлый и памятный момент. Актёры до сих пор сожалеют, что сыграли свадьбу на ранчо, где содержали рабов. Позже пара устроила повторное праздничное мероприятие, но уже в своём доме, однако чувство стыда перед темнокожими всё равно осталось.

Вспомнить о свадьбе на бывшей рабовладельческой ферме Райан Рейнольдс решил в связи с продолжающимися в американском обществе волнениями после убийства полицейскими афроамериканца Джорджа Флойда. Таким образом актёр, вероятно, показал, что поддерживает движение Black Lives Matter и выступает против расовой дискриминации.
Автор: Шевцова Наталья
6-08-2020, 10:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости