Дима Билан о своем настроении: "Так иногда хочется прокричать о своей боли внутри души"

Дима Билан рассказал поклонникам о своем настроении. В социальной сети Instagram исполнитель написал, что иногда ему очень сильно хочется прокричать о боли "внутри души".

Дима Билан решил поделиться с преданными поклонниками своими откровенными мыслями. Знаменитость опубликовал фотографию, на которой он запечатлен с задумчивым видом приложив руку к голове. В комментарии исполнитель написал, что у него плохое настроение. Он чувствует некий дискомфорт от такого состояния своей души. При этом Дима Билан отметил, что все переживания останутся с ним, поскольку никому ничего рассказывать не будет. Также звезда написал: "Я оптимист и всегда им был и останусь!".

В конце своей публикации исполнитель пожелал подписчикам всего самого доброго и отметил, чтобы они всегда ценили то что имеют на данный момент. Пользователи Сети начали беспокоиться за Диму Билану и буквально засыпали его вопросами о том, что происходит, но ответа на них пока не получили. Некоторые просто пожелали певцу позитивных эмоций и думать только о хорошем. Пост уже набрал почти 30 тысяч лайков.
Автор: Лада Арнольдова
6-08-2020, 10:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости