В Красноярске возле рынка произошла массовая драка со стрельбой

В Красноярске возле рынка зафиксирован случай массовой драки со стрельбой. Сотрудники правоохранительных органов произвели задержание 3 человек, участвовавших в инциденте.

Драка произошла 5 августа по Караульной улице. В соответствии с предварительными сведениями, участниками происшествия стали два мигранта. Конфликт разгорелся из-за девушки. Постепенно в беспорядки оказались вовлечены свыше 10 человек.

К месту случившегося прибыла группа патрульных авто, принадлежащих Росгвардии и МВД. В отделение полиции привели трёх человек. В интернете опубликовали видеозапись, на которой заметны бегущие по улице люди. На фоне раздаются выстрелы. Правоохранители определяют обстоятельства случившегося.
Автор: Валерий Астафьев
6-08-2020, 09:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости