На Украине хотят ввести традицию по сжиганию покрышек в школах и детсадах

На Украине в школах и детских садах хотят внедрить традицию по сжиганию покрышек. Соответствующая петиция, адресованная президенту Владимиру Зеленскому, появилась в Сети.

Автор идеи предлагает с детства воспитывать в подрастающем поколении чувство патриотизма. Сжигание покрышек должно поспособствовать процессу и стать символом борьбы за европейские ценности. Чтобы президент обратил внимание на петицию, ее должны подписать 25 тыс. украинцев.
«Если мы сейчас не займемся пропагандой патриотизма, то воспитаем поколение, которое относится к кастрюле, как к простой кухонной посуде. Мы хотим гордиться нашими наследниками», - цитирует создателя петиции «Полит Эксперт».

Автор: Диана Блинова
6-08-2020, 10:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости