Оксана Самойлова об отдыхе в Турции: "Первый отпуск Давидика и долгожданный для мелкой троицы"

В своей новой публикации в Instagram Оксана Самойлова высказалась об отдыхе в Турции. Жена рэп-исполнителя Джигана отметила, что это первый отпуск для ее сына Давида и долгожданный для дочерей Ариелы, Леи и Майи.

Оксана Самойлова опубликовала фотографию в ярком купальнике. На кадрах модель держит на руках своего сына Давида и улыбается. В комментарии супруга Джигана обрадовалась тому, что они прилетели на отдых. Также она написала: "Максимально всей семьёй, с бабушкой, дедушкой, братьями, племянницей и своим "табуном детей". Также Оксана Самойлова сообщила, что ее дочери Ариела, Лея и Майя очень давно ждали отпуска и "уже весь мир объехали на карантине из комнаты в комнату".

В конце свой публикации модель выразила надежду, что после отдыха ее семья без проблем сможет вернуться домой. Подписчики отреагировали моментально. Они пожелали Оксане Самойловой и ее близким людям хорошего отдыха и множество позитивных эмоций. Также фанаты написали, что звездную семью обязательно пустят домой. За несколько часов пост набрать больше миллиона лайков.
Автор: Лада Арнольдова
6-08-2020, 09:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости