Адвокат Гордона о его разводе с Абдулвасиевой: «Любили друг друга, но разошлись»

Адвокат Александра Гордона Жанна Маргулис прокомментировала его развод с четвертой женой. Ведущий прожил с Нозанин Абдулвасиевой шесть лет.

Семейного адвоката очень удивили новостные заголовки. Журналисты в своих статьях о разводе Гордона указывали выдуманные причины. В одном из материалов говорилось, что ведущий сделал такой подарок ко дню рождения Абдулвасиевой.
«Саша – прекрасный мужчина! Ничего ужасного в его жизни не произошло. С Нозанин они разошлись по обоюдному согласию, хотя сильно друг друга любили. С кем не бывает! Зато теперь в стране появился новый завидный жених», - цитирует «МК» знакомых Гордона.

Маргулис и адвокат Денис Красовитов, представляющий интересы актрисы, передали суду график занятости в других процессах. Дата заседания уже утверждена. Ни одна из сторон на слушание не придет. Представитель Гордона не смогла рассказать о договоренности по поводу имущества, детей, и алиментов, поскольку эта информация охраняется адвокатской тайной.
Автор: Диана Блинова
6-08-2020, 08:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Журналистский проект «Адвокатская улица», Гордон Дмитрий Ильич, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Анин Роман Александрович, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости