Ольга Скабеева раскритиковала Эльмана Пашаева за попытку выставить Ефремова патриотом страны

Защищающий в суде Ефремова Эльман Пашаев пытается выставить актёра патриотом страны перед журналистами, предлагая тому показать портреты президента, висящие у него дома. Телеведущая Ольга Скабеева раскритиковала «политику» адвоката, говоря, что «внезапная любовь» к главе государства ни в коей мере не служит оправданием за совершение смертельного ДТП.

Михаил Ефремов до резонансной истории позиционировался как оппозиционер, допускающий критику властей. Теперь же Эльман Пашаев пытается показать, что актёр лоялен к руководству страны, поскольку у него дома даже есть портреты президента. Последние адвокат просил актёра сфотографировать и скинуть кадры ему на телефон, позвонив подзащитному из студии программы «Честный детектив». По словам Пашаева, Ефремов с уважением относится к главе государства и ему дороги награды, врученные когда-то лично президентом.

Ольга Скабеева не понимает, каким образом «внезапная любовь» к властям относится к делу о смертельном ДТП с участием Михаила Ефремова. Ведущая поинтересовалась у Эльмана Пашаева, разве может считаться смягчающим или отягчающим обстоятельством «любовь или нелюбовь» к президенту. Скабеева считает, что данный фактор никак не может оправдать езды за рулём в нетрезвом состоянии и гибели в ДТП невинного человека. Кроме того, она намекнула на нарушение условий домашнего ареста, а именно, использование Ефремовым средств связи, что запрещено в рамках данной меры ограничения свободы.
Автор: Шевцова Наталья
6-08-2020, 07:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости