Юлия Барановская вспомнила о неоднократных обманах Аршавина: «Когда любишь, то продолжаешь верить»

Юлия Барановская в недавнем выпуске YouTube-шоу «Конечно, Вася!» рассказала, что Андрей Аршавин не раз её обманывал, и речь в этом случае не о супружеских изменах. Телеведущая призналась, что доверяла возлюбленному, так как человек продолжает верить партнёру до тех пор, пока любит.

В гражданском браке с Аршавиным Юлия Барановская прожила около 9 лет. Она говорит, что не настаивала на «штампе в паспорте» и ни на что не претендовала при расставании. При этом бывший избранник фактически пользовался её доверием. Когда Барановская согласилась подписать мировой договор с футболистом, то оказалась обманутой, так как условия документа не выполнялись. Однако и в следующий раз она попалась на ту же «удочку», снова подписав договор и получив аналогичный первому результат. Юлия Барановская может объяснить произошедшее только тем, что «пока любишь – доверяешь». Вероятно, именно так произошло в случае с Андреем Аршавиным, к которому она продолжала испытывать искренние чувства, а он просто «воспользовался моментом».

Также Юлия Барановская в ходе шоу призналась, что не понимает «несправедливости» по отношению к женщинам, заложенной с детского возраста. В каждом «Букваре», по которому малыши учатся читать, есть фраза «мама мыла раму». Телеведущая предлагает её заменить, к примеру, на «мама ела краба». Полина Гагарина, тоже присутствовавшая в студии YouTube-шоу, намекнула, что подобные разговоры выглядят «феминистически», но ведущую мнение певицы ничуть не смутило.
Автор: Шевцова Наталья
5-08-2020, 19:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Баранова Наталья Владимировна, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости