Супруга Павла Воли Ляйсан Утяшева о деньгах: «Я спокойно смогу прожить на 50 тысяч рублей в месяц»

Ляйсан Утяшева в одном из недавних интервью рассказала, насколько для неё важна тема денег. Оказалось, что супруга Павла Воли может жить экономно, поэтому спокойно прожила бы месяц на 50 тысяч рублей.

Сейчас Ляйсан Утяшева живёт вполне обеспечено и может позволить себе многое, но так было далеко не всегда. Будущая именитая гимнастка помнит детские годы, когда им с мамой приходилось жёстко на всём экономить, покупая из продуктов одну лишь гречку. Поэтому и сейчас супруга Воли при необходимости сможет прожить на сравнительно небольшую сумму, говоря, что самое главное – не унывать и не терять присутствия духа. Утяшевой не сложно обеспечить себя необходимым на 50 тысяч рублей. К примеру, одна закупка на рынке обойдётся в 10 тысяч, а вот в рестораны она ходить не любит, и эта статья расходов автоматически исключается. Однако такой суммы на месяц гимнастке хватит только в том случае, если не будет никаких «крутых» акций или распродаж, потому как ей вряд ли удастся удержаться от дополнительных расходов.

Павел Воля и Ляйсан Утяшева уже почти 8 лет живут в браке и воспитывают двоих совместных детей. Спортсменка и шоумен познакомились задолго до того, как начали строить романтические отношения, а последние начали развиваться после смерти матери Утяшевой, когда именно будущий супруг больше других знакомых поддерживал её и не давал погрузится в тоску. Жена резидента Comedy Club счастлива в браке и не раз говорила, что муж, несмотря на имидж «парня в золотых перчатках», заботливый сын и отец, всегда помогающий родителям, обеспечивающий семью и активно принимающий участие в воспитании собственных детей.
Автор: Шевцова Наталья
6-08-2020, 06:00


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости