Над поверхностью Луны пронесся загадочный НЛО

Над поверхностью Луны на значительной скорости пронёсся загадочный НЛО. Пролёт неизвестного тела снял на видео один из польских любителей астрономии, далее ролик опубликовали во Всемирной сети.

Кадры отсняты в городе Бендзин, в них видно, что над поверхностью спутника Земли на большой скорости проносится странный летательный аппарат. Тело перемещается по горизонтали, причём свою траекторию неизвестный объект сохраняет до исчезновения. Многочисленные пользователи Сети, ознакомившись с видеосюжетом, разделились в мнениях. Одна группа предположила, что речь идёт о Международной космической станции (МКС), которая могла попасть в кадр. По второй версии следует говорить об искусственном спутнике. Некоторые сошлись во мнении, что в ролике представлен инопланетный космический корабль, который может принадлежать загадочной цивилизации.

Видео, опубликованное на YouTube, привлекло внимание пользователей Всемирной сети, они ведут спор о природе загадочного НЛО. Наряду с этим автора ролика благодарят за возможность узнать новую информацию о ближнем космосе.
Автор: Виктор Зайцев
5-08-2020, 18:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости