Компания Logitech представила руль и педали Logitech G923

Швейцарская компания Logitech International S.A. представила руль и педали модели Logitech G923. Новое устройство обладает высокими теххарактеристиками, кардинально меняющие впечатление от симрейсинга.

Новый комплект кардинально улучшает показатели геймеров в достижении результатов в гонках. Устройство сконструировано таким образом, чтобы создавать реалистичные ощущения. Специалисты использовали новую систему эффективной обратной связи, получившей наименование TrueForce. Данное решение основано на применении интеграции со звуковым и физическим движками игры с целью достижения ожидаемого эффекта. Система обратной связи обеспечивает геймерам возможность ощущать рёв мотора, сцепление автомобильных шин с трассой и чувствовать рельеф дорожного покрытия. То же относится к отдаче руля. Оборудование проводит сбор и последующую обработку информации с частотой до 4 тыс. раз в секунду, вследствие этого в играх обеспечивается высокий уровень детализации геймплея и создаются реалистичные ощущения.

Имеется специальная функция двойного сцепления, позволяющая осуществить быстрый отрыв от соперников. В России руль и педали Logitech G923 появятся в сентябре, стоимость комплекта составляет 29,99 тыс. рублей.
Автор: Виктор Зайцев
5-08-2020, 14:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости