«Смотрите на своих!»: Алексей Чумаков рассказал, почему скрывает дочь

Алексей Чумаков резко ответил на вопрос поклонников, впервые рассказав, почему скрывает дочь Амели. Соответствующий пост певец разместил в микробоге Instagram.

Чумаков показал редкий снимок, на котором запечатлен в компании жены Юлии Ковальчук. В комментарии к посту артист написал, что устал отвечать на глупые вопросы, но сделает исключение, чтобы раз и навсегда закрыть все популярные темы. Адекватным людям певец послал «лучики добра».
«Я никогда не прошу других людей показать мне их детей, поскольку это бестактно. Граждане, которые в силу врожденной глупости, продолжают акцентировать на этом внимании, могут посмотреть на своих наследников и унять любопытство. Пусть Бог дарует им хорошее воспитание, которое не получили их родители», - написал Чумаков.

Некоторые фолловеры посчитали артиста высокомерным. Часть поклонников увидела в ответе знаменитости хамство и пригрозила от него отписаться.

Ранее дочь попросила Ковальчук и Чумакова больше не петь.
Автор: Диана Блинова
5-08-2020, 13:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости