Данила Поперечный об избивавшем жён Марате Башарове: «Господи, как я хочу, чтобы он сдох!»

Некоторое время назад Марат Башаров публично рассказал, что избивал своих жён, однако на его карьере это признание практически не отразилось. Блогер и стендап-комик Данила Поперечный возмущён, что актёр не понёс заслуженного наказания, выразив свое единственное желание: «Господи, как я хочу, чтобы он сдох!».

Поперечный не скрывает, что его весьма удивляет отношение публики и прессы к Марату Башарову. Актёра обвиняли в избиении жён, и он сам подтвердил это в студии программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Однако сейчас актёр по-прежнему востребован, появляется на экране и даёт интервью. Данила Поперечный считает, что это несправедливо, и желает Башарову «сдохнуть». Причём самой «классной и ироничной» смертью для поднимавшего на жён руку артиста блогер называет избиение женщинами. То есть, актёр должен пострадать от «ответки», на себе прочувствовав то, что ощущала, к примеру, Елизавета Шевыркова.

Об агрессии со стороны Марата Башарова ранее рассказывали его бывшие жёны Екатерина Архарова и Елизавета Шевыркова. Первая в результате избиения получила сотрясение мозга и другие серьёзные травмы, а у второй были переломы руки и носа. По словам Шевырковой, экс-супруг даже нашёл оправдание домашнему насилию, говоря, что избивал её «Игорь Леонидович». Таким образом бывшая жена актёра намекнула, что у него наблюдаются проблемы с раздвоением личности.
Автор: Шевцова Наталья
5-08-2020, 10:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация «Центр по работе с проблемой насилия «НАСИЛИЮ.НЕТ», Региональная общественная экологическая организация Республики Алтай «Архар», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости