Влад Соколовский подтвердил участие в шоу «Ледниковый период»

Влад Соколовский официально подтвердил свое участие в шоу «Ледниковый период» на Первом канале. Соответствующий пост певец разместил в микроблоге Instagram.

Соколовский признался, что за всю жизнь только пару раз вставал на коньки. В детстве он предпочитал кататься на роликах, но сомневается, что подобные навыки помогут одержать победу в проекте. Уже на первой тренировке экс-супруг Риты Дакоты почувствовал себя младенцем, который стоит на полу и пытается достать печенье, убранное на самую верхнюю полку кухонного гарнитура.
"Меня восхищают физические возможности чемпионов. Теперь я немного понимаю, каких усилий стоит результат. Иногда буду показывать вам наши тренировки. Если интересно, могу записать видео. В любых начинаниях важна поддержка, так что надеюсь на вас! Давайте осваивать новую стихию вместе!" - написал Соколовский.

Фолловеры пожелали певцу удачи и попросили не забывать делиться эмоциями и достижениями. Многие написали, что верят в победу артиста, который сможет преодолеть все трудности, возникшие на пути.
Автор: Диана Блинова
4-08-2020, 15:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости