Сыгравший Люциуса Малфоя в «Гарри Поттере» Джейсон Айзекс признался в многолетней наркозависимости

Актёр Джейсон Айзекс, запомнившийся поклонникам киносаги «Гарри Поттер» по роли Люциуса Малфоя, недавно признался в многолетней наркозависимости. Однако он смог справиться с пагубным пристрастием и сейчас не употребляет запрещённые вещества.

В беседе с журналистами USA Today Джейсон Айзек рассказал, что с раннего подросткового возраста имел проблемы с зависимостями. Алкоголь будущий актёр попробовал впервые ещё в 12-летнем возрасте, причём сразу крепкий. Примерно через 4 года испытал на себе действие запрещённых веществ, а впоследствии пристрастился и много лет не мог избавиться от пагубной привычки. То есть, во время съёмок в «Гарри Поттере» Айзекс, вероятно, был наркозависим, но вот влияло ли это как-то на работу в кадре, актёр не рассказывает.

Сейчас сыгравший Малфоя-старшего актёр уверяет, что полностью избавился и от алкогольной, и от наркотической зависимости, категорически не употребляет спиртное и запрещённые препараты. Он признался, что пытается «искать счастье в обычных вещах», и забыл о длившейся годами «любовной интриге», называя так пагубные пристрастия.
Автор: Шевцова Наталья
4-08-2020, 16:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости