АвтоВАЗ объявил выгодные предложения на покупку моделей Lada

Компания «АвтоВАЗ» ввела выгодные предложения для приобретения моделей Lada. Компания-производитель заявила о новых акциях, которые станут действовать в августе и дадут возможность поклонникам марки приобрести транспортное средство по меньшей стоимости.

В августе стартовала программа поддержки реализации для Lada CNG. Приобретая битопливное транспортное средство у официального дилера бренда, можно стать получателем скидки в объёме 138 тысяч рублей. В составе модельного ряда Lada имеются 3 серийные модели, которые выпущены в версии CNG. Преимущества по использованию госпрограмм добавляются к выгоде, предоставляемой непосредственно компанией «АвтоВАЗ». В частности, в августе будет продолжаться действие обновлённых условий для мер поддержки со стороны правительства. Участниками госпрограмм стали все модели бренда Lada, за исключением внедорожника Niva.

Скидка в 10% будет предложена для покупателей автомобиля в кредит по программам «Первый/Семейный автомобиль». Помимо этого, соответствующее предложение нацелено на поддержку сотрудников медицинских учреждений в составе государственной системы заботы о здоровье граждан. Скидку могут получить клиенты, которые продают собственное авто возрастом свыше 6 лет в качестве оплаты первого взноса.
Автор: Валерий Астафьев
3-08-2020, 15:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости