«Цель была одна — избавиться от меня навсегда»: Светлана Светличная рассказала, как чудом выжила на съемках

Светлана Светличная рассказала, как чудом выжила после того, как на телесъемках на нее упал чугунный столб. Актриса считает, кто-то хотел «навсегда избавиться» от нее.

В разговоре с корреспондентами «360» знаменитость отметила, что после инцидента приходится ходить по больницам, а извинений ей так и не принесли. Неприятность со Светличной случилась во время работы над одной из телепрограмм. Звезда никого не хотела пускать к себе в квартиру, поэтому после звонка в домофон спустилась к съемочной группе. Журналисты подготовили для актрисы стул, и как только она на него села, тут же «отключилась». Оказывается, в тот момент на 80-летнюю знаменитость упал чугунный столб, травмировав голову и все тело. Очевидцы сразу же скрылись, не оказав помощь пострадавшей и не вызвав скорую.

Светличная уверена: «Цель была одна — избавиться от меня навсегда». Знаменитость кричала от сильной боли в позвоночнике и руке. Она думала, уже не выживет, но все обошлось благодаря профессионализму врачей, к которым она попала. Кинозвезда считает, ее заказали, но не знает, кто именно, ведь после случившегося перед ней так и не извинились и обещанных денег не заплатили. Подобных случайностей, резюмировала актриса, на телевидении не бывает.
Автор: Ева Вит
2-08-2020, 20:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости