«Делать мне нечего»: Максим Галкин эмоционально ответил на вопрос о разводе с Аллой Пугачевой

В Сети все активнее обсуждается информация о возможном разводе Максима Галкина и Аллы Пугачевой, а пара не дает никаких комментариев по этому поводу. Юморист на просьбу журналистов рассказать о возможных проблемах с супругой отреагировал очень эмоционально.

В звездной тусовке новость о возможном расставании Галкина с Пугачевой ограничивается слухами. Никто из близкого окружения знаменитой пары не подтверждает опасения публики. Ранее журналисты решили разузнать подробности у Евгения Кемеровского, но музыкант отказался обсуждать данную тему и отправил их к родным певицы и юмориста. Концертный директор Аллы Борисовны высказалась по поводу обсуждаемого развода ее подопечной с мужем, заявив, что не слышала, чтобы артистка ушла от избранника.

Однако разговоры не прекратились. К тому же, в последнее время Галкин и Пугачева все чаще публикуют фото, по которым видно, что они отдыхают отдельно друг от друга. С артистом связались представители радиостанции «Говорит Москва» с просьбой прокомментировать проблемы в браке, если таковые имеются. Юморист ответил коротко, но эмоционально: «Делать мне нечего!»
Автор: Ева Вит
2-08-2020, 22:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Галкин Максим Александрович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости