Технический эксперт Юрий Антипов рассказал, что происходило в кабине МН17 незадолго до крушения

По словам российского независимого технического эксперта Юрия Антипова, ему удалось выстроить подробную картину происходящего на борту самолёта Boeing-777 MH17, который потерпел крушение в небе над Донбассом летом 2014 года. Обнаруженные детали полностью не совпадают с версией Запада о причине катастрофы.

Эксперт считает, что следственная группа намеренно не обратила внимание на предоставленные улики, ведь так проще подвести результат к версии с «Буком». Антипов же считает, что за мгновения до катастрофы на борту произошла нештатная ситуация, и некоторые члены экипажа тогда находились в кабине пилотов. Об этом свидетельствует расположение тел погибших в лайнере: всего в кабине находилось двое пилотов и четверо других сотрудников экипажа.

Снимок, сделанный возле места пилотов, также позволяет опровергнуть официальную версию западных стран. Дело в том, что на фотографиях видны площадки, установленные для ног пилотов. Судя по характеру повреждения данных комплектующих лайнера, они не соответствуют пробоинам, оставляемым после поражения ракетой «Бук», подытожил Антипов.
Автор: Никита Згурский
2-08-2020, 20:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости