Федор Добронравов и другие звезды-десантники рассказали о своей службе в армии

Многие известные российские актеры были десантниками и отмечают 2 августа день ВДВ. Среди них оказались Федор Добронравов, Александр Пятко и другие.

Звезда “Сватов” Федор Добронравов службу проходил в артиллерийском полку 104-й дивизии в Азербайджане. Актер хотел сделать тату в виде десантника, который прыгает с парашютом из самолета, но так и не осуществил свое намерение. До службы и после он занимался боксом, баскетболом и выполнял прыжки в воду. Благодаря ДОСААФ он трижды прыгнул с парашютом и тщательно готовился к ВДВ. Его хотели взять в Кремлевский полк благодаря фигуре, но знаменитость тогда отказался выходить на построение.

Актер Александр Пятков не скрывает, что своего командира считает крестным отцом, поскольку тот разрешил уйти в период несения службы на съемки киноленты “В зоне особого внимания”. Звезда проекта “Горько!” Ян Цапник служил в спецразведке, но традицию праздновать день ВДВ с большим количеством алкоголя он осуждает. Максим Дрозд тоже прошел через разведывательную роту, а полученный за армейское прошлое военный опыт пригодился актеру в работе.
Автор: Паулина Арова
2-08-2020, 17:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости