Роза Сябитова не общается с Василисой Володиной и Ларисой Гузеевой в реальной жизни

Роза Сябитова раскрыла причины, почему не поддерживает общение с коллегами по проекту “Давай поженимся!” Василисой Володиной и Ларисой Гузеевой в реальной жизни. По ее мнению, именно это позволят им мирно сосуществовать на экране.

Сябитова поделилась, что им с Володиной и Гузеевой совершенно не нужно встречаться в реальной жизни и тесно общаться. Они знакомы уже довольно давно и успешно ведут программу, и этого абсолютно достаточно. Все эмоции ведущие шоу могут выплеснуть прямо в студии, в чем, по мнению профессиональной свахи, заключается секрет успеха “Давай поженимся!”. Более тесное знакомство пресекла на корню Лариса Гузеева, притом ее сразу поддержала Сябитова. Она указанную идею считает правильной, стараясь следовать данному правилу.

В связи с пандемией все ведущие шоу не взаимодействуют между собой. Они остаются в отпуске, а возможность вернуться в обычный режим съемок появится в конце лета.
Автор: Паулина Арова
2-08-2020, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости