Ученые: Мужчины с пивными животами реже ощущают оргазм

Обладающие пивными животами мужчины рискуют не получать оргазм во время сексуальных актов с женщинами. К такому выводу пришли турецкие специалисты.

Проведенный учеными из Турции эксперимент продемонстрировал, что большая часть мужчин среднего возраста с талией больше 101 см жалуются на интимные проблемы. Такие трудности при показателе в 93 см уже были не столь большими. Кроме того, исследование показало, что имеющие пивные животы представители сильного пола получают на четверть меньше оргазмов и меньше удовлетворены в интимном плане.

По словам турецких экспертов, скопление жира в области живота снижает приток крови, в которой нуждаются половые органы для нормального функционирования, уменьшается, в том числе, и уровень тестостерона. Это напоминает закупорку артерии, что распространено при сердечных заболеваниях. Отмечается, что большой живот несет вред для сердца не только в физическом плане. Он связан с невозможностью нормально заниматься сексом по причине нарушения правильного гормонального баланса.
Автор: Никита Петров
2-08-2020, 12:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости