Режиссер Оливер Стоун: "Теория о вмешательстве РФ в выборы в США является чушью"

Режиссер Оливер Стоун высказался по поводу будущих президентских выборов в США. По словам трехкратного обладателя премии "Оскар", теория о вмешательстве РФ "является чушью".

Слова Оливера Стоуна в интервью журналу The Hollywood Reporter вызвали небывалый общественный резонанс в США. Режиссер заявил, что не может игнорировать искажение фактов и удивляется политическим взглядам своих соотечественников. По мнению кинодела, большинство людей верят в то, что РФ может оказывать влияние на американскую власть. "Вы действительно считаете, что в эту предвыборную чушь о России должны верить все?", - добавил Стоун.

Создатель фильма "Интервью с Путиным" порекомендовал жителям Соединенных Штатов обсудить эту тему с политологами, а не доверять теориям конспирологов. Их наиболее видным сторонником считается кандидат в президенты США Джо Байден. Днями ранее политик пригрозил Кремлю, что будет лоббировать новые санкции, если его изберут главой государства. Он также осудил Дональда Трампа за активное потакание интересам Москвы.
Автор: Павел Рижский
2-08-2020, 09:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Боровой Константин Натанович, Транс, Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Энди Стоун, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости