Адвокат Михаила Ефремова Эльман Пашаев заявил о "козыре", доказывающем невиновность актера

Адвокат Михаила Ефремова заявил о наличии “козыря”, который докажет невиновность актера в гибели человека в недавнем ДТП с его участием. Эльман Пашаев назвал дело звезды “самым легким в практике”.

Эльман Пашаев тщательно изучает документы и знакомится с материалами уголовного дела. Адвокат не сомневается, что сумеет доказать невиновность актера, поскольку является профессионалом в криминалистике. Недавно следователь, который занимается делом Ефремова, смог освободить из-под стражи подозреваемого, которого обвиняли в смерти двух человек. У Пашаева есть “козырь”, который он готовится выдать не сразу. Адвокат актера не собирается заниматься фальсификацией, отметив, что на месте инцидента было много камер, которые зафиксировали произошедшее. Пока звездный статус его подопечного только мешает работе, но само дело Ефремова он называет самым легким в своей практике.

Пашаев постоянно общается с противоположной стороной, а именно с братом погибшего. Адвокат заметил, что родственники жертвы громкого ДТП почти не общались с ним при жизни и не хотели забирать труп. Однако оживились, когда им стали предлагать деньги за участие в ток-шоу. Правозащитник может назвать “частично” потерпевшими лишь мать и жену покойного. Свое отсутствие на судебном заседании 29 июля он объяснил тем, что был загружен другими клиентами. Адвокат предоставил справку об этом и запросил перенос на любое число, кроме 5 и 10 августа. Однако судья назначила заседание на 5 августа, в связи с чем Пашаев назвал всю судебную систему коррупционной, устаревшей и гнилой, а также пообещал объяснить свое мнение.
Автор: Паулина Арова
2-08-2020, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Козырев Михаил Натанович, Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Радио свобода, Межрегиональная Ассоциация правозащитных общественных объединений «Правозащитная ассоциация», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости