«Больше на телестройку не вернусь никогда»: Рапунцель и Колесников ушли из «Дом-2»

Алена Рапунцель и Максим Колесников ушли из «Дом-2». По словам теперь уже экс-участницы реалити, больше на телестройку она не планирует возвращаться.

Об уходе за периметр звезда «Дома-2» сообщила на своей странице в Instagram. Рапунцель рассказала своим многочисленным фолловерам о том, что отныне она, ее сын, мать и бойфренд больше не являются участниками проекта. Они приняли решение двигаться дальше и строить отношения уже в более располагающей для этого обстановке.

Также Алена Рапунцель отметила, что на телестройку больше никогда не вернется, и эфира «ухода» ее фанатам ждать не стоит – его не будет. С этого дня следить за жизнью девушки Максима Колесникова появится возможность только у подписчиков ее аккаунта.

Стоит отметить, что причиной подобного решения пары вполне мог послужить недавний нервный срыв Алены Рапунцель. Девушка и ранее не единожды делилась с коллегами по реалити мыслями об уходе за периметр телестройки, но теперь ее желание жить менее публичной жизнь переросло в необходимость. Экс-участница «Дома-2» поняла, что больше не хочет быть частью шоу и готова вернуться «в реальную жизнь».
Автор: Криворотько Наталья
1-08-2020, 18:46


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Колесников Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация «Институт права и публичной политики», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости