«Мы сохраняем нашу династию»: Анастасия Волочкова в день рождения отца восхитилась его стойкостью

Анастасия Волочкова трогательно поздравила отца с 73 днем рождения, посвятив ему пост в Instagram-аккаунте. Балерина восхищается стойкостью и силой духа родителя, перенесшего два инсульта, и обещает сохранить династию.

Волочкова унаследовала от отца - чемпиона Советского Союза по настольному теннису все самое лучшее. Балерина обладает упорством и выносливостью, не обделена трудолюбием и верой в себя, в ней заложено стремление к победе и умение противостоять трудностям. Знаменитость очень любит своего родного человека и делала все возможное, чтобы он полностью восстановился после инсульта. Однако из-за оплошности медиков Юрий Волочков пережил еще один приступ, спровоцировавший паралич правой стороны тела. С тех пор он не разговаривает, но сохранил чистоту эмоций и светлое сознание.

Балерина восхищается силой духа отца, его стойкостью. Звезда гордится, что она и ее дочь носят фамилию Волочкова, считая это большой честью. «Мы сохраняем нашу династию», - подчеркнула артистка.
Автор: Ева Вит
1-08-2020, 18:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости