Родители Бритни Спирс «воюют» из-за денег певицы

Бритни Спирс, как считают многие эксперты, являлась для родителей финансовым проектом. Теперь отец и мать известной поп-исполнительницы устроили настоящую войну, пытаясь поделить ее деньги.

Артистку, начавшую свою музыкальную карьеру в юном возрасте, почти сразу же стали называть «лицом нации». Мало, кто знает, что Бритни Спирс подвергалась огромному прессингу, как со стороны продюсеров, так и своих родителей, относившихся к дочери как к проекту, приносящему огромные доходы.

Спустя несколько лет певица оказалась под опекой отца, и ей не разрешали видеться с сыновьями без согласия экс-супруга, запрещали водить автомобиль. Кроме того, Спирс не имела возможности выйти замуж и родить детей. Не так давно отец артистки решил стать полноценным распорядителем репертуара дочери. Вслед за ним и мать звезды заявила о своих правах, желая взять под контроль ее деньги.

19 августа должно состояться судебное заседание по поводу продления опекунства. Фанаты считают, родители Спирс специально не хотят отправлять дочь на лечение, чтобы добраться до ее финансов.
Автор: Ева Вит
1-08-2020, 11:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости