«Я верю, что ты останешься со мною»: Успенская спела дуэтом с «приписываемым» ей молодым возлюбленным

Любовь Успенская познакомилась с экс-участником «Голоса» Леваном Кбилашвили на своем дне рождения и была очарована его вокалом. На днях 66-летняя «королева шансона» выступила на сцене со своим фаворитом, с которым ей приписывают роман, исполнив в дуэте романтическую песню.

Любовь Залмановна сначала одна «зажигала» на свадьбе в одном из модных московских клубов в качестве приглашенной звезды. Артистка порадовала присутствующих своими главными хитами, а затем попросила выйти на сцену Левана Кбилашвили. Певица и ее фаворит проникновенно исполнили дуэтом романтическую композицию. В момент, когда звучали слова песни «И я верю, что ты останешься со мною», Успенская трогательно прижалась к плечу своего молодого коллеги. Однако певец почти сразу же отошел на почтительное расстояние от звезды.

Не так давно «королева шансона» решила сменить свой образ. Знаменитость начала отпускать волосы, заявляя, что молодеет с каждым годом. Такие перемены многие связывают с новым романом Успенской, приписывая ей в возлюбленные 29-летнего Кбилашвили.

С грузинским исполнителем, запомнившимся зрителям по участию в «Голосе», артистка познакомилась благодаря друзьям, которые подарили ей на день рождения выступление певца. Успенскую очаровал талант Кбилашвили, и она взялась за его «раскрутку», пишет «Собеседник».
Автор: Ева Вит
1-08-2020, 10:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости