Плющенко опроверг слова Тутберидзе о договоре с Косторной по поводу перехода в его команду

Евгений Плющенко опроверг слова Этери Тутберидзе о якобы достигнутом еще в мае договоре с Аленой Косторной касательно её перехода под его опеку. Фигуристка вошла в команду олимпийского чемпиона следом за коллегой Александрой Трусовой.

После этого Тутберидзе заявила, что новый наставник достиг соглашения с Косторной ещё в мае. При этом спортсменка якобы не известила о решении тренерский штаб. Сам Плющенко подчеркнул, что инициатором перехода оказалась фигуристка.

«Две недели назад она сообщила о желании войти в мою и Сережину группу. Я сказал: “Почему нет”. Если решение принято взвешенно, по-взрослому, мы готовы работать», — сообщил фигурист.


Плющенко добавил, что каких-либо инициатив в адрес Косторной он сам не проявлял, ввиду отсутствия знакомства со спортсменкой. На вопрос о возможности перехода к нему Анны Щербаковой, Алины Загитовой либо Евгении Медведевой фигурист сообщил, что его академия всегда держит двери открытыми, поэтому фанатам нужно ожидать сенсаций.
Автор: Валерий Астафьев
1-08-2020, 08:05


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Медведев Сергей Александрович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости