«Русалочка»: Любовь Толкалина прикрыла обнаженную грудь ракушками

Любовь Толкалина порадовала Instagram-фолловеров пикантными фотографиями, позируя полуобнаженной. Голую грудь 42-летняя актриса скрыла от поклонников морскими ракушками.

Для пикантных снимков знаменитость, отдыхающая в Крыму, позировала в воде, облокотившись о скалу. Нижняя часть изящного тела Толкалиной прикрыта накидкой, а обнаженную грудь звезда заслонила большими ракушками, которые удерживает в руках. В подписи к фотоподборке актриса отметила, что решила «похулиганить», забравшись в «камушки на Царской тропе, между Гаспрой и Ливадией». Толкалина добавила, что ее любимой сказкой является произведение Ганса Христиана Андерсена «Русалочка».

Поклонники, комментируя пикантные снимки кинозвезды, рассыпались в комплиментах и сравнили ее с героиней любимой сказки. Фолловеры, среди которых оказалось много звезд, восхитились не только красотой 42-летней актрисы, сохранившей девичью фигуру, но и ее смелостью. «Храбрая ты, Любаша!» - написала Ирина Гринева, Ксения Алферова назвала Толкалину прекрасной, а Наталья Антонова не оставила без внимания «облачение» коллеги: «Самый красивый купальник - от природы».
Автор: Ева Вит
31-07-2020, 20:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Наки Майкл Сидней, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости