«Там 60 квадратных метров»: Ксения Собчак высмеяла условия проживания Богомолова

Ксения Собчак с иронией отреагировала на слухи, что ее мужу Константину Богомолову апартаменты в центре Москвы достались даром. По словам телезвезды, режиссеру нечем гордиться, ведь он на небольшую квартиру копил долго.

О скромном жилье мужа Собчак рассказала в рамках Youtube-проекта «Редакция». «Вы бы видели эту квартиру!» - с иронией отметила знаменитость. Площадь «роскошных» апартаментов составляет 60 квадратных метров. Данную недвижимость никто не дарил Богомолову, он приобрел ее самостоятельно. Режиссер долго копил на собственное жилье, а сам в это время проживал в съемных квартирах. Слухи о подобных подарках Собчак назвала «ложью».

По словам телезвезды, у нее и Богомолова разные бюджеты. Например, за посиделки в ресторане супруги платят по очереди. Режиссер и светская львица в равных долях скидываются на решение различных бытовых вопросов, включая оплату коммунальных услуг.

Собчак признает, что зарабатывает больше мужа, но никогда не интересуется его доходами. Отдельные бюджеты помогают супругам оставаться финансово независимыми друг от друга и поддерживать гармоничные отношения.
Автор: Ева Вит
31-07-2020, 19:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Издание «Проект», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости