Звезда «Дом-2» Дарья Пынзарь заявила об ограблении

Звезда «Дом-2» Дарья Пынзарь и ее супруг Сергей после ухода с проекта занялись бизнесом: она стала владелицей нескольких салонов красоты, а муж – сети строительных фирм. На днях офис экс-участника телестройки ограбила неизвестная женщина.

Дарья Пынзарь обнародовала в Instagram-микроблоге ролик, снятый камерами видеонаблюдения. На кадрах видно, как некая блондинка что-то высматривает в помещении. Сначала «гостья» заинтересовалась карманами верхней одежды одной из сотрудниц компании, а затем, дождавшись удобного момента, вынесла из офиса Сергея сейф.

По словам Пынзарь, злоумышленницу заметили в офисном здании за пару дней до ограбления. Женщина появилась в фирме под видом клиентки, чтобы ознакомиться с обстановкой. Звезда телестройки и ее муж сразу же после кражи обратились в полицию. Экс-участница «Дом-2» надеется, что публикация поможет быстрее разыскать подозреваемую.
Автор: Ева Вит
31-07-2020, 17:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости