Политолог Карасев назвал имя возможного преемника президента Украины Зеленского

Возможным преемником Владимира Зеленского на посту президента Украины станет Дмитрий Разумков, который сейчас является председателем Верховной рады. Своим видением выборов в эфире канала ZIK поделился политолог Вадим Карасев.

Карасев считает Разумкова спокойным и уравновешенным политиком, который придется по нраву народу, уставшему от постоянных скандалов и шума. Председатель Рады удерживает высокий уровень доверия и соответствует ожидания граждан, но пока не имеет опыта публичной и кулуарной работы.
«Украинцы хотят видеть во главе страны уравновешенного и конкретного лидера. Зеленский частично подходил запросам, но стал разочаровывать людей. Разумков очень на него похож, но имеет качества, которых не хватает действующему президенту. Я назвал только одну кандидатуру, но не исключено, что народ выберет кого-то другого, но в возрастном диапазоне от 40 до 45 лет», - заявил Карасев.

Автор: Диана Блинова
31-07-2020, 13:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, Транс, Автономная некоммерческая организация «Институт права и публичной политики», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости