Дизайнер Ольга Якубович обвинила телеведущую Елену Летучую в плагиате

В свое время Ольга Якубович и Елена Летучая не только совместно разрабатывали коллекции одежды, но и были хорошими подругами, однако теперь они не общаются. Не так давно дизайнер обвинила телеведущую в плагиате.

Последняя совместная коллекция была представлена в 2018-м. После ссоры Елена Летучая заблокировала приятельницу в своем микроблоге и вскоре запустила собственную линию одежды. Якубович, увидев модели бренда, заявила, что экс-партнер скопировала ее идеи. Летучую обвинения в плагиате не зацепили, и она не стала оправдываться, а лишь подчеркнула, что их коллекции совершенно разные, пишет «Телепрограмма».

Напомним, знаменитость в данное время ведет новый проект «Летучий разбор», запущенный в марте текущего года на канале «ЧЕ!». В шоу внимание акцентируется на потребительских корзинах россиян. Кроме того, Летучая занимается выпуском женских коллекций собственного бренда, включающих платья, спортивную одежду, купальники. Ассортимент товаров телезвезда представляет на просторах Сети.
Автор: Ева Вит
27-07-2020, 18:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Автономная некоммерческая организация социально, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости