«Предупреждали гостей»: Сочинский ресторан объяснился за «коронавирусный» концерт Моргенштерна

В сочинском ресторане VinoGrad попытались объяснить столпотворение людей во время выступления Моргенштерна в период, когда из-за угрозы распространения коронавируса существует запрет на массовые мероприятия. Администрация предупреждала гостей, но они все равно собрались у сцены.

Судя по распространенному в Сети видео с «коронавирусного» концерта Моргенштерна, никто из присутствующих даже не думал соблюдать правила безопасности и социального дистанцирования. Во время выступления рэпера некоторые гости сидели за столиками, кто-то плавал в бассейне, а часть столпилась у сцены. У всех посетителей сочинского ресторана отсутствовали маски.

По словам руководства, заведение соблюдает все предписания Роспотребнадзора: между столами сохраняется расстояние в 1,5 м, персонал работает в средствах индивидуальной защиты, у входа стоят емкости с антисептиком. В Instagram-аккаунте ресторана значится, что гостей предупреждали о необходимости соблюдать правила во время музыкального сопровождения вечера, но возле сцены, где выступал Моргенштерн, образовалось столпотворение, поэтому концерт был приостановлен, чтобы люди заняли свои места.
Автор: Ева Вит
27-07-2020, 15:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Моргенштерн Алишер Тагирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости