Шепелев привел на съемки нового шоу Тулупову и сына Платона

Дмитрий Шепелев решил отказаться от съемок в скандальных программах в угоду более легкого формата. Теперь телеведущий будет вести развлекательное шоу, на запись одного из эпизодов которого даже может позволить себе пригласить Екатерину Тулупову и сына Платона.

Несколько месяцев после ухода с Первого канала Дмитрий Шепелев не распространялся о том, каковы его дальнейшие карьерные планы. Поклонники знаменитости волновались, что он и вовсе решит сменить профессию на менее публичную, но их страхи оказались беспочвенными. Не так давно выяснилось, что телеведущий устроился работать на ТНТ, где будет вести развлекательное шоу.

На этот раз передача, в которой появится Шепелев не будет иметь ничего общего со скандалами и поиском истины. Формат этой программы подразумевает отсутствие негатива: в ней звезды отечественного шоу-бизнеса вместе со своими детьми примут участие в различных забавных конкурсах и поделятся своими историями.

Учитывая специфику шоу, Дмитрий Шепелев решил, что оно может быть интересно и его возлюбленной. Именно поэтому ведущий пригласил на съемки одного из эпизодов Екатерину Тулупову вместе с ее дочерью от первого брака Ладой и сыном самого артиста Платоном. По словам инсайдеров, семья экс-ведущего «На самом деле» прекрасно провела время в студии, а дети с удовольствием бегали по площадке во время перерывов между дублями.

Также очевидцы отметили, что сын Жанны Фриске Платон очень подрос и стал еще больше походить на свою знаменитую мать. Кроме того, что их внешнее сходство видно невооруженным взглядом, мальчик унаследовал мимику певицы.
Автор: Криворотько Наталья
27-07-2020, 14:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости