Одной из причин смерти Юлии Началовой могла стать неудачная маммопластика

Юлия Началова, как и многие знаменитости, стремилась выглядеть идеально, поэтому прибегала к помощи пластических хирургов. Незадолго до смерти певица решилась на маммопластику, что могло стать одной из причин трагедии.

Началову, единственную из звезд отечественного шоу-бизнеса, издание GRAZIA включило в антирейтинг знаменитостей, жизнь которых загубили пластические операции. Артистка, обладавшая «кукольной» внешностью, не до конца была довольна природными данными и стремилась внести коррективы в фигуру, поэтому решилась на маммопластику.

Знаменитость перенесла операцию незадолго до смерти. После маммопластики у Началовой случилось заражение крови, что привело к осложнениям других болезней, которыми она страдала, включая подагру и сахарный диабет. Певица не обращала внимание на недомогания и поздно обратилась к врачам по поводу раны на ноге. В результате специалистам не удалось спасти 38-летнюю артистку.
Автор: Ева Вит
27-07-2020, 12:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости