На записи квартирника Розенбаума оператор упал с деревянного помоста вместе с камерой

Во время записи квартирника Александра Розенбаума в помещении на Большой Семеновской улице произошло несчастье. Один из операторов оступился и упал с деревянного помоста вместе с камерой.

Съемки выступления барда проходили в огромном цеху, мало предназначенном для подобных мероприятий. Чтобы сделать его хоть немного пригодным для квартирника, в помещение внесли лавки и стулья для зрителей, а помост для операторов сконструировали из досок.

Поначалу казалось, что все обустроено удачно: поклонники творчества Александра Розенбаума разместились на принесенных предметах мебели и даже просто на полу. Операторы устроились на специально сооруженных для них возвышенностях. Однако, в итоге это и стало причиной несчастья с одним из членов команды.

Во время исполнения первой же песни из концертного репертуара певца оператор оступился и рухнул с деревянного помоста вниз, а вместе с ним упала и тяжелая камера. К пострадавшему на помощь сразу же бросился сам Розенбаум, так как он имеет медицинское образование. Все время до приезда скорой помощи бард провел рядом с пострадавшим, делая все возможное для облегчения его страданий. В итоге сотрудник съемочной команды выжил, но его травмы оказались довольно серьезными.

После того, как оператора госпитализировали, Розенбаум вернулся на сцену. Исполнитель представил зрителям одесский цикл песен, а также поделился с ними рассказами о том, как эти композиции создавались.
Автор: Криворотько Наталья
27-07-2020, 10:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Семенов Алексей Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости