Наташа Королева предпочла карьере в США сотрудничество с Игорем Николаевым

Наташе Королевой на заре ее карьеры предлагали учиться в университете Рочестера. Однако начинающая певица выбрала вместо славы в США сотрудничество с российским композитором Игорем Николаевым.

Предложение от представителей американского университета поступило, когда 16-летняя артистка в составе делегации от СССР отправилась в США по программе обмена Peace Child и исполняла партию в рок-опере. Наташа Королева не воспользовалась шансом, открывавшим ей путь к карьере в стране, и предпочла заключить контракт с отечественным композитором.

На родине в то время, призналась знаменитость в эфире шоу «Мой герой», ничего не предвещало ей успеха. Николаев, вместе с начинающей певицей Натальей Порывай, работал еще с двумя девушками, решая, кого из них станет «раскручивать». В итоге выбор композитора оказался в пользу Королевой, и уже первый хит «Желтые тюльпаны» сделал ее суперзвездой.

Артистка добилась большого успеха в своей стране благодаря сотрудничеству с Николаевым. По словам Королевой, она никогда не жалела, что не использовала шанс построить карьеру в США.
Автор: Ева Вит
27-07-2020, 09:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Супер Роман Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости