Леру Кудрявцеву рассмешило «соседство» с Гузеевой в списке знаменитых женщин-алкоголичек по версии Google

Сервис Google представил список знаменитых женщин, злоупотребляющих алкоголем. Лидерами рейтинга значатся Лариса Гузеева и Лера Кудрявцева, что очень рассмешило ведущую «Секрета на миллион».

По версии Google, Кудрявцева возглавляет ТОП знаменитостей-алкоголичек. Обнародовав скриншот данного запроса в поисковике на своей странице в Instagram, телеведущая сообщила, Гузеева в этом списке - вторая. С учетом того, что Кудрявцева больше 20 лет не употребляет ничего, кроме шампанского, и то - лишь на Новый год, такой факт рассмешил ее. «Алкоголичка, как говорится, собственной персоной!» - пошутила телезвезда, имея в виду себя. Она призналась, иногда ей хотелось бы напиться до беспамятства и «мордой - в салат», но это для нее неприемлемо.

На публикацию Кудрявцевой откликнулся Гарик Харламов. Юморист посоветовал телеведущей не переживать, так как Google и его записал в алкоголики и сообщил, будто он и Кристина Асмус разводятся именно из-за этого. «Встретимся в вытрезвителе!» - пошутил шоумен.
Над «рейтингом» посмеялись Оскар Кучера, Ольга Орлова, Ксения Собчак, а «вторая алкоголичка» Гузеева не нашла культурных слов для выражения своих эмоций и выругалась матом. «А ведь кто -то может прочитать и поверить реально!» - обеспокоенно отметила Яна Рудковская, а Эвелина Бледанс, не попавшая в «список», пошутила: «Я на самогоночке сегодня по-тихому».
Автор: Ева Вит
27-07-2020, 09:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости