Журналист Игорь Коротченко рассказал, каким образом РФ может навредить экономике США

Журналист Игорь Коротченко заявил, что Москва может избежать международных санкций, если даст отпор Вашингтону. Военный эксперт рассказал, каким образом РФ может навредить экономике США.

Редактор издания «Национальная оборона» Игорь Коротченко утверждает, что России нужно приостановить дипломатические отношения с США, чтобы избавиться от пагубного влияния на собственную индустрию. «Мы сможем что-то предпринять только в случае, если полностью исключим Америку из собственного сектора производства», - объяснил политолог. В ином случае Белый дом негативно повлияет на развитие РФ, используя рычаги давления на страны ЕС.

По словам Коротченко, следует отказаться от покупки самолетов Boeing, что даст толчок отечественному авиастроению и станет достойным ответом на взыскания. Все же, полноценная независимость от американского влияния возможна лишь через многие годы. Стоит отметить, что с 2014 года НАТО и Евросоюз осуждают вмешательство России во внутренние дела Украины, потому и поддерживают санкции для защиты территориальной целостности и суверенитета соседней страны.
Автор: Павел Рижский
27-07-2020, 08:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости