«По самочувствию все терпимо»: Заразившаяся коронавирусом Анастасия Ивлеева рассказала о течении болезни

Анастасия Ивлеева, заразившаяся вместе со всеми членами семьи коронавирусом, рассказала в Instagram-микроблоге, как протекает заболевание. Телеведущая отметила, у нее и Элджея «по самочувствию все терпимо», но она переживает за родителей.

Все началось с симптомов, напоминающих обычную простуду, сообщила знаменитость. Через несколько дней у мужа Ивлеевой Алексея Узенюка пропало ощущение вкуса, а у нее самой появился насморк, слабость и головная боль. Сначала тесты показали коронавирус у половины семьи, но повторные подтвердили заболевание у всех, кто проживает в доме. Теперь свое жилище обитатели в шутку называют «Coronavirus house».

У Ивлеевой и рэпера Элджея заболевание протекает в легкой форме. «По самочувствию все терпимо», - отметила блогер. У родителей собрался «весь топ» симптомов, поэтому телеведущая очень переживает, чтобы у старшего поколения семьи все обошлось без серьезных осложнений.

В своем посте Ивлеева раскритиковала людей, которые обвиняют ее в хайпе на болезни. «Те, кто думает, что это проплаченная акция, я вообще не понимаю, что вы делаете на моей странице. Вы явно меня с кем-то путаете», - заявила знаменитость. Кроме того, блогер извинилась перед поклонниками за вынужденный перерыв в ее видеоэфирах.
Автор: Ева Вит
26-07-2020, 16:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости