Huawei выпустит детские смарт-часы с двумя камерами

Компания Huawei готовится к выпуску детских смарт-часов, оснащенных двумя камерами. Последние расположены перпендикулярно друг другу и предназначены для съёмки селфи и окружения.

На корпусе устройства указано, что разрешение камеры составляет 8 Mpx. Диафрагма устройства - F/2,0. На левой стороне корпуса размещен слот под SIM-карту, но деталей о поколении сетей, которые поддерживает девайс, пока нет. На правой стороне размещены клавиши Fun и Home. Если вторая достаточно стандартна и открывает главный экран рабочего стола, то назначение второй пока неясно.

На инсайдерском изображении устройства можно заметить подпись 5 ATM. Некоторые считают, что это указание на способность выдерживать погружение под воду на глубину до 50 метров. В действительности шифр говорит о способности переносить повышенную влажность. В смарт-часах ребёнок может даже плавать, однако не погружаться под воду. Воздействие воды желательно уменьшить до минимального показателя.
Автор: Валерий Астафьев
27-07-2020, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости