Логотип нового шутера Call of Duty нашли на упаковке чипсов Doritos

Логотип нового шутера Black Ops Cold War нашли на упаковке чипсов Doritos. Пользователи Сети предположили, что такое название получит очередной проект серии Call of Duty.

Инсайдер под ником The Gaming Revolution поделился фотографией в соцсети Twitter, на которой была запечатлена новая упаковка снэков Doritos. Особенностью продукта оказалось то, что к нему прикрепили логототип Call of Duty: Black Ops Cold War с промокодом. По словам сетевых источников, любой желающий может активировать комбинацию чисел и получить удвоенный опыт в будущей игре. Пользователи сети отметили, что подобную акцию в 2019 году провела студия Activision для Call of Duty: Modern Warfare.

Подобные снимки удивили геймерское сообщество, ведь французская компания пока не объявляла название шутера и дату его презентации. Предполагается, что новинку представят 5 августа во время смены сезонов в Call of Duty: Warzone. В плане сюжета проект порадует любителей противостояния советских и американских ВС: временем действия разработчики выбрали период Холодной войны. Таким образом игрокам удастся взять на себя роль участников войны в Афганистане, Вьетнаме и Корее.
Автор: Павел Рижский
26-07-2020, 16:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости