Психолог Василевская назвала легко прощающих измены типы женщин

Психолог Татьяна Василевская рассказала, какие типы женщин могут легко простить измену избраннику. По словам специалиста, у каждой представительницы слабого пола имеется собственная позиция по этому поводу.

Василевская убеждена, что в отношениях с партнером можно остаться даже после его измены. Во многом дальнейший ход развития событий будет зависеть от того, как данную информацию примет женщина. Если оба возлюбленных приняли решение сохранить союз, то им какое-то время рекомендуется взять паузу, чтобы все еще раз хорошо обдумать.

Женщина, которая живет в статусе королевы, может расстроить сама мысль об измене. В большинстве случаев такие дамы не прощают своих избранников. Психолог порекомендовала данному типу девушек начать учиться смотреть на мир по-другому, «снимая корону». Себя нужно видеть настоящими и понимать: не все люди являются идеальными, поэтому могут время от времени ошибаться.

Бывают ситуации, что у бизнес-леди не хватает времени на отношения, но она не собирается расставаться с супругом. Таким женщинам важно находиться в статусе замужних, а поведение их мужа не имеет большого значения.

В то же время психолог считает ненормальным ситуацию, когда дамы в течение долгого времени терпят измены партнера. Соответствующее поведение связано с неуверенностью в себе.
Автор: Мая Мартовская
26-07-2020, 10:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Ассоциация «Экспертно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости